Театральная Жизнь

Объявление

театр-студия "Шлагбаум" приветствует друзей :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театральная Жизнь » Пьесы » Теннесси Уильямс. Кошка на раскаленной крыше


Теннесси Уильямс. Кошка на раскаленной крыше

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пьеса в трех действиях
Перевод В.Воронина

Читать пьесу.

оригинал документа на который ведет ссылка сохранен у меня в документах на Google Doc's. Рекомендую эту службу для выкладывания больших текстов. Google Documents

2

Читала, но больше понравился "Трамвай желания".... Может его рассмотрим?;)

3

Вася_Ася
Трамвай тоже нравится. Есть экранизация, правда чёрно-белая. С Вьивен Ли в главной роли :)
Его кстати Пушка ставила в этом году. )

4

ой-ей-ей, ребятки, "Трамвай" - штука офигенно клевая, но ее действиетльно только что многие в Пушкине посмотрели, лично у меня впечатление было сильное, даже не знаю, вдруг сравнивать начнем? И зритель тоже? "Кошка" - тоже очень нравится, вот она, по-моему, ближе к нам будет...

5

Уильямс - сложный пронзительный автор. "Трамвай" хорош, "СтеклянныйЗверинец" тоже чудо. "Кошку" года 4 назад Егор Толкунов приносил.
Тогда она была совсем не наша. Она - очень хрупкая пьеса, в ней много тоски и какой-то неизбывности бытия. Надо перечитать, подумать.

6

а вообще - я ее(кошку) прикреплял для того, чтоб наглядно показать как можно выкладывать документы.  :blush:

7

а может пройдёмся по нишм классикам, ну, например по АПЧехову?:) Тоже ничё дяденька был:).

8

Вася_Ася написал(а):

а может пройдёмся по нишм классикам, ну, например по АПЧехову

Пройдись, Вася! Если обо что интересное споткнешься - пиши  :idea:  :idea:  Ставить то все равно что-то будем, надо выбирать заранее  :D

Отредактировано Анюта (2009-06-09 11:18:37)

9

Чехов - хорош, но пьесы у него странные...

10

нормальные пьесы, если не забывать, что мужчина медик:)


Вы здесь » Театральная Жизнь » Пьесы » Теннесси Уильямс. Кошка на раскаленной крыше


Создать форум. Создать магазин